Фильтр новостей
19 Марта 2009

Фестиваль "Студенческая весна - 2009".

Весна – время творческого полета, фантазии и мечты! А фестиваль «Студенческая весна» - время подводить творческие итоги.
В Юргинском технологическом институте Томского политехническом университета 12 апреля состоится традиционная большая концертная программа фестиваля «Студенческая весна». Ежегодно творческие коллективы Отдела внеучебной работы - хореографическая студия «Фреш», вокальная студия «Калипсо», театральная студия «Свет в окне», команда КВН «Аварийный выход» и отдельные самородки – представляют лучшие номера на суд областных специалистов Департамента молодежной политики и спорта. А так же эта концертная программа – мероприятие исключительно студенческое, где участники сами студенты, а главные зрители – то же студенты и преподаватели ЮТИ ТПУ и, конечно, молодежь города.
Целый год – от весны до весны режиссерами, специалистами по хореографии, вокалу, актерскому мастерству создаются и воплощаются интереснейшие номера, чтобы в апреле месяце удивить молодежь города искрометностью талантов эстрадного искусства.
Шоу-программа «Студенческая ВЕСНА 2009» состоится в ДК «Победа» 12 апреля в 15:00. Мы ждем ВСЕХ на праздник молодости и весны!

Пресс-центр ЮТИ ТПУ