30 Ноября 2011

Экскурсия студентов кафедры ГШО на ООО "Юргинский машзавод".

18 октября 2011 г. студенты гр. 10770 кафедры ГШО в рамках изучения дисциплины "Технологические основы ремонта горных машин" посетили с экскурсией ООО "Юргинский машзавод".

Дисциплина "Технологические основы ремонта горных машин" имеет своей целью изучение технологических процессов производства, ремонта и сборки горных машин и оборудования. Для более глубоко ознакомления с данными процессами состоялась экскурсия под руководством инженера-технолога цеха №58 Шакурова В.А. В ходе экскурсии студентов ознакомили в работой технологического оборудования цеха №58, а также с работой сборочного цеха №24, в котором на тот момент находился на испытаниях механизированный очистной комплекс.

Такие экскурсии значительно расширяют кругозор студентов по данной области знаний и наглядно демонстрируют теоретические познания приобретенные ими на лекционных занятиях.

Тимофеев В.Ю. ст. преподаватель кафедры ГШО