18 Ноября 2014

Экскурсия студентов кафедры АИ на СТО «Штурм».

14 ноября в рамках учебного процесса, состоялась экскурсия студентов гр. 10Б41, гр. 10Б20 направления «Агроинженерия», профиль «Технический сервис в АПК», на станцию технического обслуживания автомобилей «Штурм».

Экскурсия организована специально для того, что бы студенты расширили свои представления о структуре и системе работы СТО, пообщались с людьми, которые создают и развивают эту сферу производства.

Следует отметить, что подобные экскурсии способствуют закреплению накопленных за время обучения знаний, повышению деловой квалификации будущих инженеров, развитию трудовой активности, инициативы и настойчивости молодых специалистов.

В заключении студенты выразили слова благодарности руководителю СТО «Штурм» В.Н. Рудьману, за очень интересную экскурсию. Так же студенты поделились своими впечатлениями об экскурсии и пожелали предприятию развития и процветания.

Тьютор кафедры АИ Коваленко Т.А.