10 Мая 2018

Экскурсия на предприятие ООО «Завод Технониколь - Сибирь»

27 апреля 2018 г. состоялась экскурсия студентов направления «Машиностроение» на предприятие ООО «Завод Технониколь - Сибирь» г. Юрга.

Корпорация «ТехноНИКОЛЬ» представлена крупным производственным комбинатом в г. Юрга, где выпускаются теплоизоляционные материалы: каменная вата и экструзионный пенополистирол, а также материалы для гидроизоляции кровли.

Студенты побывали во всех трех цехах и трех лабораториях завода, где собственными глазами увидели весь технологический процесс, начиная от загрузки поточной линии и заканчивая контролем качества готовой продукции. Более 180 контрольных датчиков и компьютерный контроль позволяют добиться очень высоких скоростей производства и минимизировать риск выпуска брака.

Сегодня Юргинский Завод «ТехноНИКОЛЬ» обеспечивает строительный рынок Сибири, Дальнего востока и Урала высококачественными, современными и надежными материалами, а также продукция поставляется в Китай, Монголию и Казахстан.

И.о руководителя ООПиТ Майорова Е.И.