28 Января 2022

Доверяй, играя

25 января 2022 года в рамках празднования Дня российского студенчества, с целью повышения уровня взаимодействия между органами власти, силовыми структурами и молодежными сообществами Молодежный центр города Юрги реализовали федеральный проект «Доверяй, играя» на территории города Юрги.

Проект «Доверяй, играя» представляет собой серию товарищеских матчей в футбол и баскетбол, организованных между командами молодежи и представителями органов власти, силовых структур, а также неформальное общение по итогам спортивного мероприятия.

25 января шесть команд встретились на футбольном поле Юргинского технологического колледжа, в том числе и сборная команда студентов ЮТИ ТПУ. Это была вторая встреча в рамках реализации федерального проекта на территории Юргинского городского округа.

После завершения соревнований команды обменялись дружескими рукопожатиями и сделали совместное фото.

Благодарим студентов за активное участие в соревнованиях.

Ст. тренер-преподаватель Девянина М.С.