Фильтр новостей
31 Октября 2012

Дорогу молодым и предприимчивым!

25 октября в Юргинском городском многофункциональном центре состоялось заседание 2 сессии этапа российского конкурса «Ты предприниматель!». Проект реализуется в рамках подпрограммы «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность».

Цель программы - стимулирование активности молодежи в сфере предпринимательства путем реализации на территории Кемеровской области действенной системы мер, направленной на вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность.

Заседание проходило в несколько этапов, участники представляли свою группу (1,2,3- в зависимости от цели участия в проекте), презентовали себя, свою бизнес – идею и доказывали заинтересованность участия в столь полезном мероприятии.

Нельзя, не отметить, что большинство претендентов были из числа студентов ЮТИ ТПУ, отличились студенты и выпускники кафедры ЭиАСУ: Агаджанян Леди, Балыбина Светлана, Булдакова Ирина, Богданова Варвара, Горшкова Олеся, Демидкин Андрей, Ермалюк Алина, Ковальчук Вера, Лизунков Владислав, Мамаев Андрей, Мирзоева Сабина, Полевикова Марина, Ширяева Татьяна, Усанин Максим.

Каждый участник показал себя с наилучшей стороны, что лишний раз доказывает, что студенты кафедры ЭиАСУ по-настоящему целеустремленные, амбициозные и уверенные в себе ребята.

В скором времени определится список финалистов, распределение которых пройдет по различным образовательным модулям.

Желаем всем удачи!


Кафедра ЭиАСУ