03 Ноября 2023

Доцент ЮТИ ТПУ - победитель Всероссийского конкурса "Золотые имена высшей школы"

Доцент Юргинского технологического института Теслева Елена Павловна стала победителем Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы» 2023 года в номинации «За развитие студенческого научного, конкурсного и олимпиадного движения».

Проект «Золотые имена высшей школы» – ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.

По информации организаторов, всего на конкурс в 2023 году было зарегистрировано 1 750 участников, после модерации к участию были допущены 1 391 человек из восьми федеральных округов РФ. Всего же в конкурсе приняли участие преподаватели высшей школы из 79 регионов России.

При выборе победителей экспертная комиссия учитывала ряд критериев, в числе которых, например, научная деятельность, активный обмен опытом с преподавательским сообществом, вклад в развитие системы высшего образования, активное использование информационных технологий в преподавании, разработка и внедрение инновационных образовательных методик и многое другое.

Имена победителей по традиции будут занесены в Книгу почета преподавателей вузов Российской Федерации. Поздравляем Елена Павловну с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Администрация ЮТИ ТПУ