02 Сентября 2019

Доцент ЮТИ ТПУ победитель конкурса «Золотые имена высшей школы»

Первого сентября 2019 года объявлены результаты конкурса «Золотые имена высшей школы». В нем приняли участие 1285 преподавателей из 177 вузов 70 регионов Российской Федерации. Оценку заявок проводила экспертная комиссия, состоящая из 67 профессионалов в сфере образования, специалистов в представленных номинациях, а также победителей прошлого года. Имена победителей войдут в специальную Книгу почета преподавателей высшей школы России, а церемония награждения лучших пройдет в ноябре в Общественной Палате РФ.

Инициатором конкурса стала общественная организация «Лига преподавателей высшей школы». Эту инициативу поддержал Фонд президентских грантов. Главной целью проекта является повышение престижа профессии преподавателя вуза.

Оценивая кандидатов, жюри в частности отмечало стаж работы преподавателя, результаты научной деятельности, насколько он активно обменивается опытом с преподавательским сообществом, результаты его работы по внедрению инновационных образовательных методик.

По итогам оценки жюри конкурса «Золотые имена высшей школы» в номинации «За развитие практико-ориентированного высшего образования» признан победителем к.т.н., доцент ЮТИ ТПУ Ильященко Д.П.

Поздравляем с победой!

Информация о конкурсе и итоговый протокол конкурса представлен на сайте http://goldennames.professorstoday.org/goldennames-2019

Письмо победителю конкурса "Золотые имена Высшей школы" 2019г. Ильященко Д.П.