Фильтр новостей
03 Сентября 2021

Доцент ЮТИ – лауреат Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2020 года

В мае-июне 2021 года прошел Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу 2020 года. Данный конкурс проводится Фондом развития отечественного образования в течение двух десятилетий, и на протяжении всех этих лет ведущие ученые и преподаватели, представляющие научные и образовательные организации России и зарубежных стран, представляют работы, характеризующиеся высоким научным уровнем, несомненной теоретической и практической значимостью.

В этом году в оргкомитет Конкурса также поступило более 3000 научных работ из 420 образовательных и научных организаций. Экспертными комиссиями были выбраны победители и лауреаты в каждой из номинаций.

В номинации «Информационные технологии» лауреатом стал доцент ЮТИ, кандидат технических наук, Разумников Сергей Викторович, который представил на конкурс книгу (монографию) «Модели, алгоритмы и программное обеспечение поддержки принятия стратегических решений к переходу на облачные технологии».

В связи с пандемией коронавируса торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу состоится в дистанционном режиме 9 сентября 2021 г. в городе Сочи.

Поздравляем Сергея Викторовича с победой и желаем дальнейших успехов!

Администрация ЮТИ ТПУ



Итоги конкурса на сайте Фонда развития отечественного образования