Фильтр новостей
18 Февраля 2014

День всех влюбленных в ЮТИ ТПУ.

День святого Валентина для очень многих людей стал по-настоящему важным и любимым праздником, поэтому, чтобы доставить всем удовольствие, трудятся сразу несколько индустрий. Кондитеры и шоколатье создают вкусные «валентинки», телеканалы и киностудии снимают к этому дню новые романтические комедии и мелодрамы, изготовители мягких игрушек переключаются на создание всевозможных плюшевых сердец. И вся продукция находит своих покупателей и потребителей.

Этот праздник не остался незамеченным и студентами Самоуправления ЮТИ ТПУ. Они подготовили ряд мероприятий и конкурсов для сотрудников и студентов нашего вуза. В этот день каждый студент смог поучаствовать в мастер-классе по изготовлению валентинок и подарить их своей второй половинке. Все влюбленные парочки могли поучаствовать в специально организованной романтической фотосессии: в холле 6-го корпуса была установлена «Скамейка влюбленных», украшенная сердечками и цветами, на которой возлюбленные могли запечатлеть свои чувства.

А еще сам Купидон спустился в этот день в ЮТИ! Он лично в компании очаровательного ангелочка поздравил кафедры и преподавателей с этим праздником, вручив им поздравительные свитки.

Впрочем, самая важная составляющая этого праздника – это, естественно, любовь. Её-то мы от всей души и желаем всем нашим преподавателям и студентам!




Татьяна Белькова, Студенческое самоуправление ЮТИ