04 Октября 2013

День старшего поколения в ЮТИ ТПУ.

3 октября в ЮТИ НИ ТПУ состоялась праздничная программа, посвященная Дню старшего поколения. Этот праздник традиционно отмечается в стенах института уже более 10 лет, где с большим уважением и признательностью чествуются заслуженные работники нашего Вуза. Преподаватели и сотрудники принимают поздравления и подарки от администрации ЮТИ. В этот день с поздравительной речью выступили заместитель директора по учебной работе В.Л. Бибик и заместитель директора по социально-воспитательной работе А.В. Леонтьев. А так же были вручены подарки от Губернатора Кемеровской области почетным преподавателям ЮТИ Лихолат А.А. и Потаповой Л.А.

Этот праздник в первую очередь дань уважения молодого поколения старшему, поэтому праздничную концертную программу готовят студенты творческих студий Отдела внеучебной работы. Свое выступление подготовила вокальная студия «Калипсо» с репертуаром песен, которые близки и дороги виновникам торжества.

Отдел внеучебной работы