04 Октября 2016

День старшего поколения

Ежегодно 1 октября участники Студенческого самоуправления Юргинского технологического института поздравляют пожилых жителей города с Днем старшего поколения.

В этом году студенты вышли на улицы Юрги с поделками из бумаги и открытками, вручая их со словами поздравлений и добрыми пожеланиями представителям старшего поколения! Пожилые жители города с радостью и благодарностью принимали поздравления!

Празднование этого дня очень важное событие. Оно помогает поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги, и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.

От всех студентов ЮТИ ТПУ поздравляем и желаем всем представителям старшего поколения крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

Студенческое самоуправление ЮТИ ТПУ, Игишева Алена.