03 Октября 2013

День старшего поколения.

Традиционно 1 октября студенты Юргинского технологического института выходят на улицы города, для того что бы поздравить жителей города с Днем старшего поколения.

В этом году актив Студенческого самоуправления поздравил пожилых людей, вручив воздушные шары и открытки со словами благодарности. Представители старшего поколения с удовольствием восприняли данную акцию: они с улыбками принимали поздравления, разговаривали со студентами, рассказывали о своей далеко не легкой судьбе…

Подобное проявление внимания к старшим – настоящее выражение уважения, признательности за тот жизненный опыт, те знания, которым они с радостью делятся с молодежью.

От лица всех студентов ЮТИ ТПУ поздравляем все представителей старшего поколения с этим Праздником! Здоровья Вам, счастья и долгих лет жизни. И пусть Ваш опыт и знания и впредь помогают молодым людям на их жизненном пути.

Самоуправление ЮТИ ТПУ, Татьяна Белькова