09 Марта 2021

День открытых дверей ЮТИ ТПУ – 2021 на площадке «Техносферная безопасность»

3 марта 2021 года в нашем институте в рамках профориентационной работы среди школьников проводилось мероприятие – День открытых дверей ЮТИ ТПУ.

В ходе проведения данного мероприятия были организованы площадки на всех направлениях подготовки института, в том числе и по направлению «Техносферная подготовка», которая была организована в аудитории №26 корпуса 6.

В работе площадки принимали участие:
  • старший преподаватель Деменкова Л.Г.
  • студент группы 17Г71 Веремей Т. А.
  • студенты группы 17Г91: Мирошников Р.Д., Кучумов В. О., Проскурина А.О.

На начальном этапе студент Веремей Т.А. ознакомила присутствующих на площадке с условиями поступления и обучения в институте по направлению подготовки – 20.03.01 Техносферная безопасность.

Школьникам были продемонстрированы возможности тренажера «Максим», боевой пожарной одежды, средств защиты органов дыхания. Также школьники имели возможность практически потренироваться на элементах учебно-материальной базы площадки «Техносферная безопасность».

Старший преподаватель ЮТИ Деменкова Л.Г.
Старший преподаватель ЮТИ Родионов П.В.
Студент группы 17Г81 Мирошников Р.Д.