Фильтр новостей
05 Апреля 2016

День открытых дверей в ЮТИ ТПУ

Традиционно в начале апреля Юргинский технологический институт Национального исследовательского Томского политехнического университета открывает двери в свои стены для всех выпускников школ и знакомит с Высшей школой в городе Юрге.

Праздничная программа знакомства состоялась 2 апреля в ДК «Победа» и, как всегда, была насыщена информацией об институте, творческими номерами студентов и сюрпризами.

В фойе кафедрами были установлены информационные стенды по специальностям и предложены рекламные проспекты, где каждый абитуриент мог подробно узнать об условиях поступления на интересующую специальность и перспективах выбранной профессии.

Важной информацией об институте поделились зам. директора по учебе В.Л. Бибик, начальник Отдела комплектации контингента студентов Д.Е.Колмогоров и зам. директора по социальной и воспитательной работе А.В.Леонтьев.

Гостями программы стал Центр занимательных наук «Склад ума» Томского политехнического университета со своими увлекательными и интересными сюрпризами - огонь знаний, водородная бомба, фонтан идей, углекислотный снег – и это только малая часть увлекательной химии, представленной центром.

На сцене ДК «Победа» студенты творческих студий продемонстрировали свои таланты – пели, танцевали, шутили, чем доказали, что студенческая жизнь в ЮТИ это не только лекции, зачеты, экзамены, но и насыщенное, интересное, разнообразное поле для реализации своих талантов.

А мы говорим всем, кто хочет стать студентом ТПУ, чье сердце хочет биться в едином ритме студенческой жизни, кто стремится открыть для себя новый мир – «Добро пожаловать в ЮТИ ТПУ! До встречи 1 сентября!»


Студентка гр.10730 Игишева Алёна