Фильтр новостей
25 Марта 2013

День открытых дверей в ЮТИ ТПУ.

Традиционно в конце марта Юргинский технологический институт Национального исследовательского Томского политехнического университета открывает двери в свои стены для всех выпускников школ и знакомит с Высшей школой в г. Юрге.

Праздничная программа знакомства состоялась 23 марта в ДК «Победа» и, как всегда, была насыщена информацией об институте, творческими номерами студентов, сюрпризами и подарками.

В фойе кафедрами были установлены информационные стенды по специальностям и предложены рекламные проспекты, где каждый абитуриент мог подробно узнать об условиях поступления на интересующую специальность и перспективах выбранной профессии.

Студентами был организован в фойе аттракцион - компьютерная игра «Киненкт», где каждый желающий мог продемонстрировать свою ловкость и находчивость, что, несомненно, пригодиться абитуриентам не только в учебе в нашем институте, но и в жизни.

На сцене ДК «Победа» абитуриентов приветствовал директор ЮТИ ТПУ Андрей Борисович Ефременков и наградил дипломами победителей олимпиады «Юный автомобилист» среди учащихся 10-11х классов и победители ситуационной игры, проводимой в рамках профориентации по направлению «Прикладная информатика», среди 11 классов г. Юрги.

А студенты творческих студий продемонстрировали свои таланты – пели, танцевали, шутили, чем доказали, что студенческая жизнь в ЮТИ это не только лекции, зачеты, экзамены, но и насыщенное, интересное, разнообразное поле для реализации своих талантов.

Кульминацией праздника был розыгрыш главного приза - планшетного персонального компьютера. И получил его учащийся 6 школы 11В класса Карпов Данил, ответивший правильно на все вопросы про ЮТИ ТПУ. Надеемся, что Данил сделает правильный выбор и поступит в наш институт.

А мы говорим - Добро пожаловать в ЮТИ ТПУ! До встречи 1 сентября!»


Отдел внеучебной работы ЮТИ ТПУ