Фильтр новостей
27 Ноября 2012

День Матери.

День матери — это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

В этот день по сложившейся традиции студенты-активисты Юргинского технологического института Национального исследовательского Томского политехнического университета поздравляют любимых мам с их праздником и дарят свое творчество.

Праздничный концерт состоялся 25 ноября в клубе «Луч». Студенты говорили слова благодарности своим мамам, демонстрировали фотографии из детства, читали стихи, пели песни, шутили, танцевали, дарили цветы и подарки. От администрации всех родителей поздравил заместитель директора ЮТИ ТПУ А.В. Леонтьев «...У вас прекрасные дети. Вы вложили всю душу в их воспитание, и Юргинский технологический институт ими гордится...», а так же поблагодарил за неустанную заботу, терпение, любовь и вручил благодарственные письма родителям студентов, которые в течение всего года активно принимали участие во всех мероприятиях института.


value="http://uti.tpu.ru/player/uppod.swf" />



Отдел внеучебной работы