11 Декабря 2018

«ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА» в ЮТИ ТПУ - снижена цена за мастер-класс!!!

По многочисленным просьбам цена за мастер - класс снижена!!! Только 22 декабря 1 мастер-класс 150 руб.

ЮТИ ТПУ и центр занимательных наук «Склад ума» представляют «ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА». 22 декабря 2018 года в ЮТИ ТПУ пройдет «ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА» для школьников. В программе познавательное «Тесла-шоу» с демонстрацией высоких разрядов.

Мастер-классы:

Для 1-4 классов:

• Батарейка из лимона.
  • Мастер класс на 3д принтере, нарисуй и напечатай ветряк.
  • Собираем на скорость схемы на популярном наборе «Знаток» .
  • Моя первая пайка. Собираем схему и паяем осветительную башню на светодиодах.

для 5-11 классов

• Собираем средневековый замок из образовательного конструктора. Делаем расчет напряжения и освещения в замке.
  • Мастер класс по проектной деятельности. Сравниваем будет ли экономнее заменить все лампочки в школе на энергосберегающие. Считаем световой поток на рабочих поверхностях.
  • Мастер класс на 3д принтере, нарисуй и напечатай линию электропередачи.
  • Собираем ветряные мельницы.
  • Солнечная энергия. Разбираем образец солнечной батареи. Подсчитываем КПД для разных местностей.

Если есть желающие, то запись ведется по телефонам: 8-923-503-45-89; 8-908-946-83-62.