07 Ноября 2012

Дан старт Международной олимпиаде «IT-Планета 2012/13».

Победа в соревнованиях дает шанс студентам проявить себя в сфере информационных технологий как в будущей профессиональной области. Для многих победителей - это возможность пройти производственную практику в ведущих компаниях страны или трудоустроиться, реализовать свои навыки и знания, пообщаться с высококлассными специалистами, обменяться опытом, быть включенным в базу данных перспективных талантливых ИТ-специалистов для предприятий России, получить кубки, медали, а также ценные подарки от партнеров Олимпиады.

Конкурсная программа соревнований этого года состоит из следующих номинаций:
  • Использование ПО и администрирование;
  • Мобильные платформы;
  • Программирование;
  • Проекты и стартапы;
  • Телеком;
  • Цифровое творчество.
С подробным описанием конкурсов, которые будут проводиться в рамках указанных номинаций, можно ознакомиться на сайте http://world-it-planet.org.

Желающим необходимо зарегистрироваться до конца ноября! Студенты ЮТИ ТПУ каждый год участвуют в данной олимпиаде. Пока наши участники добивались выхода в полуфинал на региональном уровне, который проходит на базе ТПУ. Надеемся на лучшие результаты в этом году!

Присоединяйтесь!

Чернышева Т.Ю., доцент кафедры ИС, ответственный от ЮТИ ТПУ за участие студентов в олимпиаде