29 Июня 2010

Церемония чествования выпускников, окончивших Национальный исследовательский Томский политехнический университет в 2010 году с отличием

28 июня 2010 года в Томском областном Театре Драмы состоялась торжественная церемония чествования выпускников, окончивших Национальный исследовательский Томский политехнический университет в 2010 году с отличием. За отличную учебу, достижения в научно-исследовательской деятельности, активное участие в общественной жизни университета и в связи с окончанием обучения в Национальном исследовательском Томском политехническом университете студенты Юргинского технологического института Пыхтова Татьяна Викторовна, Эйснер Денис Александрович, Граф Елена Владимировна, были награждены Бронзовой медалью за заслуги перед Томским политехническим университетом и памятным знаком «Отличник учебы».
Поздравляем выпускников!

Бибик В.Л.