05 Марта 2008

Центром дополнительного профессионального образования Юргинского технологического института (филиала) ТПУ проводилось обучение специалистов из ООО «Северокузбасский машиностроительный завод».

С 11 по 16 февраля 2008 года Центром дополнительного профессионального образования Юргинского технологического института (филиала) Томского политехнического университета проводилось обучение 4 специалистов из ООО «Северокузбасский машиностроительный завод» г. Анжеро-Судженск по программе «Автоматизация проектирования и подготовки производства на базе CAD/CAM/CAPP/ADEM». Обучение проводилось сертифицированными специалистами системы ADEM кафедры «Технология машиностроения». По результатам обучения были вручены Дипломы специалистов CAD/CAM/CAPP системы ADEM.