03 Декабря 2014

Акция 1 декабря.

Так как 1 декабря весь мир отмечает День борьбы со СПИДом, студенты ЮТИ ТПУ не остались в стороне, внесли свой вклад, в эту Всемирную акцию, раздав символ этого дня – Красные ленты и брошюрки. Мероприятия направлены на укрепление общественной поддержки программ профилактики распространения ВИЧ/СПИД, на организацию обучения и предоставления информации по всем аспектам данной инфекции.

Необходимо отметить, что мероприятия по повышению уровня осведомленности о ВИЧ, СПИД, ИППП в нашем институте проводятся не первый год. Наряду с акциями проводятся круглые столы по данной проблеме, конкурсы на лучшую фото или видеоработу, а разнообразные социальные проекты поддерживают тех, кто ведет здоровый образ жизни.

Баяманов Талгат группа 17В30 и Курманбай Айгерим группа 17В41