Фильтр новостей
19 Августа 2015

7 августа завершилась вторая волна зачисления на очную форму обучения

7 августа в вузах РФ завершилась вторая волна зачисления на очную форму обучения. Юргинский технологический институт Национального исследовательского Томского политехнического университета в полном объеме выполнил государственное задание по набору абитуриентов на 1-й курс. На сегодняшний день в ЮТИ ТПУ зачислено 157 абитуриентов (будущих бакалавров, специалистов и магистров). Из них на бюджетные места зачислено 100 человек и 57 человек на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Приказы о зачислении опубликованы на сайте ЮТИ ТПУ.

В первую волну зачисления, которая прошла 4 августа, на первый курс зачислили 80% абитуриентов. 7 августа, абитуриенты заполнили оставшиеся 20% бюджетных мест на очной форме обучения.

В этом году существенно расширилась география абитуриентов. Традиционно наибольшее количество заявлений в приемную комиссию поступило от абитуриентов из Кемеровской области. Сегодня в ЮТИ ТПУ есть абитуриенты из Новосибирской, Томской, Иркутской областей, Красноярского и Алтайского края, республики Бурятия, а так же из стран содружества: Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана.

Сейчас в вузе продолжается приемная кампания на заочную форму обучения на бюджетной и договорной основе. Чтобы поступить на одно из направлений подготовки, необходимо подать документы и пройти вступительные испытания до 28 августа 2015 года. Ждем всех желающих получить высшее образование в лучшем техническом вузе Сибири!