27 Августа 2024

2 сентября в ЮТИ ТПУ состоится праздник «День первокурсника»!

Уважаемые первокурсники!
Добро пожаловать в Юргинский технологический институт (филиал) Томского политехнического университета!
Студенческие годы ― самая прекрасная пора. Пусть этот период вашей жизни будет насыщенным и содержательным, наполненным незабываемыми моментами, встречами и, конечно, дружбой. От всей души желаем каждому из вас успехов в учебе, упорства в достижении намеченных целей!

Торжественные мероприятия состоятся 2 сентября с 10 часов во Дворце культуры «Победа» (ул. Ленинградская, 18).
Для участия Вам необходимо пройти регистрацию в фойе с 09:30 до 09:50.
Вас ждут поздравления администрации ЮТИ ТПУ и гостей, выступления творческих коллективов, вручение студенческих билетов.

После торжественной части пройдут встречи с руководителями образовательных программ по следующему плану:

• группа 10А41 "Технология и автоматизация машиностроительных производств" – учебный корпус №4, аудитория 12, руководитель Сапрыкина Наталья Анатольевна;
  • группа 10А42 "Оборудование и технология сварочного производства" – учебный корпус №3, аудитория 22, руководитель Ильященко Дмитрий Павлович;
  • группа 10В41 "Инженерия стали и сплавов" – учебный корпус №3, аудитория 31, руководитель Сапрыкин Александр Александрович;
  • группа 17В41 «Цифровое управление бизнес-процессами», группа 17В42 "Прикладная информатика в цифровой экономике" – главный корпус, аудитория 1 руководитель Телипенко Елена Викторовна;
  • группа 17Г41 "Защита в чрезвычайных ситуациях" – учебный корпус №6, аудитория 18, руководитель Луговцова Наталья Юрьевна.

С 13 часов в конференц-зале учебного корпуса № 6 (ул. Заводская, 10) вас ждут развлекательные мероприятия!

Расписание занятий смотрите по ссылке.

Администрация ЮТИ ТПУ