26 Февраля 2018

2 марта 2018 года в ЮТИ ТПУ пройдет деловая игра «Выборы»

Цель «Деловой игры «Выборы» : Знакомство впервые голосующих с порядком проведения избирательной компании, с механизмом голосования.

Задачи: Способствовать развитию у молодежи практических навыков участия в процедуре голосования, воспитать гражданское отношение к выборам, основанное на уважении к законам и государственным традициям. Способствовать развитию самостоятельного мышления молодежи и инициативы принятия решений.

Организаторы: кафедра ЭиАСУ ЮТИ ТПУ, Администрация города Юрги, Управление молодежной политики и спорта Администрации г. Юрги, Управление образованием Администрации Г.Юрги, МБУ «Молодежный центр» г. Юрги, Молодежный парламент г. Юрги при Юргинском городском Совете народных депутатов.

К участию приглашаются студенты высших учебных заведений, студенты среднего профессионального образования.

Место проведения: ЮТИ ТПУ, корпус №6. Ул. Заводская 10.

Время проведения: 2 марта 2018 г., 16:00 ч.

За подробной информацией можно обратиться к специалисту МБУ «Молодежный центр» г. Юрги Игишевой Алене Леонидовне по телефону 8-38451-5-05-20, 8-923-488-08-12, E-mail: mo138451@yandex.ru

Кафедра ЭиАСУ