Фильтр новостей
05 Марта 2008

29 февраля в ДК Победа состоялся конкурс «Парень удачи – 2008»

29 февраля в ДК Победа состоялся конкурс «Парень удачи – 2008», который был проведен и подготовлен Отделом внеучебной работы ЮТИ ТПУ и МУ «Молодежный центр» г. Юрги.
Из двадцати пяти претендентов в финал вышли только семь конкурсантов - студенты ЮТИ ТПУ и других образовательных учреждений города. Наш институт в этом году представляли два участника: Евдошенко Антон – студент 3 курса специальности «Агроинженерия» и Лыков Евгений – студент 3 курса специальности «Горношахтное оборудование».
Долгие дни подготовки, томительные репетиции, постоянные занятия не прошли даром. К финалу конкурса все участники были подготовлены на все 100% - настоящие победители!
И вот - волнительный момент! Представителям сильной половины предстояло выйти на большую сцену, чтобы продемонстрировать свои внешние данные, физическую подготовку и интеллект, обаяв жюри и зрителей.
Зал замер, когда на сцену вышли семь красавцев в строгих костюмах и свое выступление начали с речи на тему: «Чтобы я сделал, если бы стал президентом». Их мудрые слова глубоко проникли в души зрителей, задев актуальные проблемы, волнующие каждого гражданина РФ. Дефиле в деловых костюмах конкурсанты провели очень уверенно, подчеркнув мужественность и представительность, так необходимую Президенту страны.
В интеллектуальном конкурсе претендентов на победу ожидали вопросы разного плана: каверзные и совсем простые. Все конкурсанты с достоинством смогли найти ответ на поставленные вопросы. А смешные ролики, снятые молодыми участниками о своей жизни, добавили шоу искорку юмора и подарили зрителям лучезарные улыбки!
Ну вот потихоньку и стал складывается портрет идеального Президента РФ: умный, предприимчивый, деловой, обладающий тонким юмором… Но какие же еще необходимы качества? Мужественный и смелый? Следующий конкурс дал ответ и на этот вопрос.
Парни в военном камуфляже мастерски показали приемы рукопашного боя и способы самозащиты. Вся женская половина зала ликовала. Ведь так хочется иметь рядом сильное плечо.
А чем должен заниматься Президент в свободное время? Ну конечно же спортом. И в следующем дефиле ребята показали свои спортивные достижения и пристрастия, ведь спорт способствует здоровью, а значит и укреплению семьи. Вот и наш идеальный Президент должен иметь здоровую крепкую семью.
Последний вокальный конкурс был самым волнующим и трепетным. Песни 90-х – вот чем порадовали нас участники в этом году. А в финале вокального конкурса к парням вышли их любимые девушки в свадебных платьях. Зал наполнился любовью и романтикой.
По мере приближения к финалу конкурса зрительские страсти накалялись до придела. Главная интрига вечера, конечно, кто станет победителем? Но и до последнего момента было не известно, кто из семи участников смог покорить требовательные сердца наших зрителей – кому достанется приз зрительского признания? Учащенно билось сердце.
И вот фееричный момент награждения:
Третье место занял Бобрышев Иван – учащийся ЮТОТиПа, второе место и приз зрительских симпатии заслужил Лыков Евгений – студент 3 курса ЮТИ ТПУ и, наконец «Парнем удачи 2008» стал Евдошенко Антон – студент 3 курса ЮТИ ТПУ.
Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших побед!
Участники конкурса «Парень удачи - 2008» благодарят всех специалистов Отдела внеучебной работы ЮТИ ТПУ за помощь в подготовке к конкурсу и проведенные занятия.

пресс-центр ЮТИ ТПУ