30 Октября 2023

26 октября состоялось городское посвящение в студенты "Дебют первокурсника 2023"

Клуб «Луч» собрал все профессиональные образовательные учреждения города, чтобы посвятить первокурсников и присвоить им звание «Студент», а так же творческую квалификацию.

Посвящение первокурсников - первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.

Студенты ЮТИ блистательно представили наш институт, подготовив полноценный номер состоящий из видео-ролика, вокальной и танцевальной композиции, юмористических зарисовок!

Хочется всем студентам, пожелать активной творческой позиции, новых свершений и добрых дел! Пусть ваш талан найдёт дальнейшее развитие и будет сопутствовать вам на протяжении всей вашей жизни! Удачи, ребята!

Е.Г. Григорьева, старший преподаватель ЮТИ ТПУ