23 Августа 2023

1 сентября в Юргинском технологическом институте состоится День первокурсника!

Уважаемые студенты 1 курса!
Вы зачислены в Юргинский технологический институт!
Добро пожаловать!
Сотрудники института поздравляют вас с началом студенческой жизни и желают добиться успеха!

Торжественные мероприятия для студентов 1 курса начнутся в 10 часов 1 сентября 2023 года в конференц-зале учебного корпуса №6 (ул. Заводская, 10), для участия необходимо пройти регистрацию с 09:30 до 09:50.
Первокурсников ждут: поздравления администрации ЮТИ ТПУ и гостей, выступление творческих коллективов, вручение студенческих билетов.

После торжественной части пройдут встречи с руководителями образовательных программ по следующему плану:
  • группа №10А31 ОПОП "Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств" – учебный корпус №4, аудитория 12, руководитель Сапрыкина Наталья Анатольевна;
  • группа №10А32 ОПОП "Оборудование и технология сварочного производства" – учебный корпус №3, аудитория 22, руководитель Ильященко Дмитрий Павлович;
  • группа №10В31 ОПОП "Электрометаллургия стали и производства ферросплавов" – учебный корпус №3, аудитория 31, руководитель Сапрыкин Александр Александрович;
  • группа №17В31 "Прикладная информатика в экономике" – главный корпус, аудитория 1 руководитель Телипенко Елена Викторовна;
  • группа №17Г31 "Защита в чрезвычайных ситуациях" – учебный корпус №6, аудитория 18, руководитель Луговцова Наталья Юрьевна.

В 17 часов в Парке «Студенческий» для студентов всех курсов будут проходить праздничные мероприятия!

Расписание занятий после 23.08.2023 г. смотрите по ссылке.

Н.А. Сапрыкина, заместитель директора-начальника ОО