22 Февраля 2011

19 марта в ЮТИ ТПУ пройдет День открытых дверей

Юргинский технологический институт Томского политехнического университета 19 марта приглашает абитуриентов и всех желающих принять участие в Дне открытых дверей ВУЗа. Данное мероприятие является традиционным. Каждый год институту распахивает свои двери для всех тех, кому интересно высшее образование, кто хочет сделать шаг в лучшее будущее, и мы можем помочь вам в этом. Мы не дадим вам заскучать: занимательные экскурсии по всем корпусам и нашим лучшим лабораториям, интересные и веселые конкурсы с подарками и призами, праздничная программа творческих студий, презентация всех направлений обучения института, встреча с деканами и заведующими кафедр.

Мы расскажем, как к нам поступить, как выбрать свою специальность, как подготовится к вступительным экзаменам! Мы ждем вас 19 марта в 12-00 по ул. Ленинградская 18, ДК «Победа». Телефоны для справок: (8-38451) 6-18-81

Программа мероприятия:

• Презентация направлений подготовки ЮТИ ТПУ.
  • Встреча с руководством ВУЗа.
  • Экскурсии по учебным корпусам и лабораториям.
  • Розыгрыши, конкурсы, уникальные призы и подарки.
  • Развлекательная программа.