Фильтр новостей
15 Декабря 2014

15-ый Городской конкурс команд КВН.

Традиционно в уютном дворце культуры «Победа» прошёл городской конкурс команд КВН на тему «Вокруг света». Свое веселье и находчивость зрителям и жюри продемонстрировали три команды - «По Госту» ЮТИ ТПУ, «Понаехали» ЮТИ ТПУ и «Засада» ЮТМИиТ

Игра состояла из нескольких конкурсов - приветствие, новости, кино-конкурс и СТЕМ.

Мастерство команд оценивали - директор Городского молодежного центра Е.К. Дятлова, директор ЮТМИиТ М.М. Лобанов, директор ЮТИ ТПУ А.Б. Ефременков, депутат областного Совета депутатов А.В. Леонтьев, и даже делились своими впечатлениями от игры:

М.М. Лобанов «...Мне было приятно смотреть эти зарисовки. Видно, что команды раскачались, молодцы!»

А.Б. Ефременков «...Старички молодцы! Чувствуется слаженность и что много тренировались. А молодым командам хотелось бы пожелать, найти себя в этой замечательной игре. Это действительно сплачивает, делает вас командой.»


Каждая команда продемонстрировала свой уникальный стиль и смогла чем-то запомниться зрителю. «Понаехали» - молодая команда с интернациональным коллективом, шутила на разные темы. В Кино-конкурсе озвучили всеми нами любимый и известный фильм «Титаник».

Команда КВН «По Госту» были самые старшие и не первый раз участвующие в городском КВНе. Они продемонстрировали свой многолетний опыт, тем самым выиграли городской конкурс.

Молодая команда ЮТМИТ «Засада» запомнилась своим музыкальным приветствием и интересным СТЕМом.

Шутки шутками, но жюри оценили команды весьма серьезно, в итоге победителем стала команда КВН «По Госту», второе место – «Засада» и третье – «Понаехали». Все команды были награждены ценными призами от спонсоров и сладкими подарками.

А городской КВН закончился веселым настроением и хорошим впечатлением зрителей и участников команд. Как говорится смех, продлевает жизнь. Улыбайтесь по чаще!!!


Прессцентр ЮТИ ТПУ
Токтомамбет уулу Алтынбек