Всероссийская молодёжная научно-практическая конференция «Фундаментальные основы современных аграрных технологий и техники»

Организаторы конференции

• Национальный исследовательский Томский политехнический университет
  • Юргинский технологический институт (филиал) Томского политехнического университета

Программный комитет

• Дьяченко А.Н. – председатель комитета, проректор по научной работе и инновациям ТПУ, д.т.н., Томск.
  • Ефременков А. Б. – сопредседатель комитета, директор ЮТИ ТПУ, к.т.н., доцент, Юрга.
  • Чинахов Д. А. – сопредседатель комитета, заместитель директора по НР ЮТИ ТПУ, к.т.н., доцент, Юрга.
  • Гришкова А. П. - профессор, доктор сельскохозяйственных наук, Заслуженный зоотехник РФ, Кемерово.
  • Коноводов В.В. - заведующий кафедрой технологии машиностроения, к. т. н. профессор , Новосибирск.
  • Дементьев В. Н. - специалист в области разведения и селекции сельскохозяйственных животных, профессор кафедры ветеринарной генетики и биотехнологии д.с.-х.н., профессор, Новосибирск.
  • Иванец А. И. - зав. лабораторией адсорбентов и адсорбционных процессов Государственного научного учреждения «Институт общей и неорганической химии национальной академии наук, Беларуси», к.х.н., Минск, РБ.
  • Ланцева Н. Н. - заведующий кафедрой стандартизации, метрологии и сертификации НГАУ, д.с.-х.н., доцент, Новосибирск.
  • Федюнин П. И. - заведующий кафедрой автомобилей и тракторов НГАУ, к.т.н., доцент, Новосибирск.
  • Ретюнский О. Ю. - зав. кафедрой "Агроинженерия" ЮТИ ТПУ, к.т.н., доцент.
  • Пакуль В. Н. - д.с.-х.н., старший научный сотрудник, зам. директора по научной работе ФГБНУ "Кемеровский НИИСХ";
  • Исачкова О. А. к.с.-х.н., ученый секретарь ФГБНУ "Кемеровский НИИСХ".

Тематика конференции

1. Теоретические и практические аспекты биологии, химии и экологии в сельском хозяйстве
  2. Физика и механика в решении прикладных задач агропромышленного комплекса
  3. Обеспечение продовольственной безопасности страны в условиях импортозамещения

Организационный комитет

• Барков Д. А. - председатель, доцент кафедры Агроинженерии ЮТИ ТПУ, к.с.-х.н., Юрга.
  • Швыдков А.Н. - доцент кафедры стандартизации, метрологии и сертификации, НГАУ, к.с.-х.н., доцент, Новосибирск.
  • Гришков В. А. - главный инженер СПК "Чистогорский", к.с.-х.н., Новокузнецк.
  • Чернухин Р. В. - старший преподаватель кафедры Агроинженерии ЮТИ ТПУ, Юрга.
  • Капустин А. Н. - старший преподаватель кафедры Агроинженерии ЮТИ ТПУ, Юрга.
  • Григорьева Е. Г. - секретарь конференции.
  • Александрюк Н. В. - секретарь конференции.

Адрес: ЮТИ ТПУ, 652055, Кемеровская область, г. Юрга, ул. Ленинградская, д. 26
Телефон для справок: (+7 38451) 7-77-62
Факс: (+7 38451) 7-77-67
Электронный адрес: www.uti.tpu.ru/science/konf.php, mail:barkoff82@tpu.ru
Председатель Оргкомитета: Барков Даниил Андреевич, к.с.-х.н.
Секретарь конференции: Григорьева Екатерина Григорьевна

Организационные вопросы, место и время проведения конференции

Конференция будет проводиться в учебных корпусах ЮТИ ТПУ, сроки проведения конференции – с 21 по 23 октября 2015 года. К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые в возрасте до 35 лет. Допускается заочное участие в конференции. Лучшие доклады участников будут отмечены дипломами конференции.

Участие в конференции – БЕСПЛАТНОЕ.