Списки выпускников специальности «Технология машиностроения» 1985 - 2000 гг.

Кафедра ТМС. Группа З – 4449 (выпуск 1985г.) Кафедра ТМС. Группа З – 4440 (выпуск 1986г.) Кафедра ТМС. Группа З – 4441 (выпуск 1987г.)
Группа З – 4449 (выпуск 1985г.) Группа З – 4440 (выпуск 1986г.) Группа З – 4441 (выпуск 1987г.)
  1. Борисенко О.
  2. Былицкая Г.
  3. Вахрамеев А.
  4. Гараничев А.
  5. Гениралова Г.
  6. Голова О.
  7. Демышева О.
  8. Иванов А.
  9. Иванов В.
  10. Казарин Н.
  11. Казарина Н.
  12. Карев С.
  13. Карева Н.
  14. Карнилов Г.
  15. Карнилова Т.
  16. Комарова С.
  17. Кулишева Т.
  18. Курилин Н.
  19. Летуева Н.
  20. Лихачев А.
  21. Мануйлова Л.
  22. Миронов В.
  23. Морозова И.
  24. Олименко Л.
  25. Плиско Ю.
  26. Прокопенко Н.
  27. Рубанов В.
  28. Солнышкова К.
  29. Сорокин Д.
  30. Тяжельникова А.
  31. Федорук С.
  32. Чернышов В.
  33. Чернышова В.
  1. Белоусова Г.М.
  2. Бобровский В.П.
  3. Герасимов С.С.
  4. Гернер Е.А.
  5. Гуленко Л.П.
  6. Друговская О.И.
  7. Ермаков С.В.
  8. Золотавина Т.С.
  9. Исаков И.С.
  10. Исаков Т.С.
  11. Лязгин В.Д.
  12. Лязгина Т.В.
  13. Махлинская Л.М.
  14. Мельничук А.Г.
  15. Мишутин С.В.
  16. Норбаев А.М.
  17. Петров О.Е.
  18. Покровская Г.П.
  19. Попов С.В.
  20. Салихов Н.Л.
  21. Самойлова Г.А.
  22. Семенников И.П.
  23. Сергиенко Н.В.
  24. Сухушин А.С.
  25. Тетерин А.А.
  26. Тихонова Н.П.
  27. Чашников П.В.
  28. Шабакин С.М.
  29. Шагабиев М.Р.
  30. Шаехов Р.Т.
  1. Березовский С.
  2. Березовская
  3. Жуков Г.О.
  4. Иванов М.П.
  5. Карфев Г.
  6. Михеев П.В.
  7. Мельников А.
  8. Могилевский
  9. Оснач В.М.
  10. Огурцов
  11. Поломарчук В.
  12. Поломарчук Т.
  13. Шрайбер И.И.
  14. Шерегеда Т.
  15. Шабмен Н.Н.
Кафедра ТМС. Группа З – 4442 (выпуск 1988г.) Кафедра ТМС. Группа З-4443 (выпуск 1989г.) Кафедра ТМС. Группа З – 4444 (выпуск 1990г.)
Группа З – 4442 (выпуск 1988г.) Группа З-4443 (выпуск 1989г.) Группа З – 4444 (выпуск 1990г.)
  1. Аитова Н.Ф.
  2. Баласаева Н.М.
  3. Валеева Л.А.
  4. Воробьева Н.И.
  5. Демченко О.В.
  6. Зарубин Н.И.
  7. Копманов А.С.
  8. Пасечникова Т.А.
  9. Реутов А.В.
  10. Реутова Т.А.
  11. Судакова С.А.
  12. Сухушина Л.А.
  13. Ульданова Л.А.
  14. Чеснокова Р.Е.
  1. Андриянова Н.А.
  2. Белокопытов Г.Ю.
  3. Березовский С.А.
  4. Болдицина Н.В.
  5. Бубнов И.Н.
  6. Ваулина С.Г.
  7. Вербицкая О.А.
  8. Вербицкий Ю.
  9. Виноградов В.Б.
  10. Ильюшкина Н.В.
  11. Козлова Л.В.
  12. Костюченко Л.М.
  13. Лукьяненко Л.Н.
  14. Мустафин Р.И.
  15. Нестерова Н.М.
  16. Оленичев С.А.
  17. Романенко А.Г.
  18. Савельева Г.В.
  19. Сидоров Н.Н.
  20. Спашнова В.А.
  21. Ступницкая Г.М.
  22. Трофимов О.Г.
  23. Шилов А.В.
  1. Авдеенко С.Ю.
  2. Болдицин А.Н.
  3. Буракова О.С.
  4. Гаевская Т.Д.
  5. Гимазов Н.М.
  6. Гимазова Т.И.
  7. Картуков С.И.
  8. Кладова Л.В.
  9. Клюшина Н.В.
  10. Королева С.В.
  11. Кочетов В.В.
  12. Мозерок В.К.
  13. Смашнов А.Н.
  14. Смашнова Ю.М.
  15. Соколова Н.Н.
  16. Упрулин Г.А.
  17. Юрьева И.Т.
Кафедра ТМС. Группа З – 4454 (выпуск 1991г.) Кафедра ТМС. Группа З – 4465 (выпуск 1992г.)
Группа З – 4454 (выпуск 1991г.) Группа З – 4465 (выпуск 1992г.) Группа В – 10372 (выпуск 1993г.)
  1. Косолапов М.М.
  2. Кульков С.В.
  3. Логинов В.А.
  4. Олейников К.П.
  5. Римшева Н.А.
  6. Семенчук В.А.
  7. Солдатов С.Н.
  8. Солдатов Ю.В.
  9. Стратиенко Г.Н.
  10. Цвелева Е.Л.
  1. Астахов А.Н.
  2. Балашова Л.А.
  3. Бузина М.Г.
  4. Ващенко А.П.
  5. Ветренко Л.В.
  6. Гейцман И.М.
  7. Горцеув А.В.
  8. Грешников В.Н.
  9. Ильичев Ю.Н.
  10. Колтун О.Е.
  11. Макарова И.Г.
  12. Миронова Н.П.
  13. Наймушин С.Л.
  14. Науменко А.Ф.
  15. Рубцов С.Н.
  16. Скопцов С.И.
  17. Солдатова В.П.
  18. Тосин А.Н.
  19. Шамардина Г.И.
  20. Якина С.Г.
  1. Власова Марина Дмитриевна
  2. Зуева Татьяна Анатольевна
  3. Карманов Игорь Алексеевич
  4. Никитин Сергей Васильевич
  5. Никитина Татьяна Викторовна
  6. Путилова Лилия Петровна
  7. Шопина Тамара Сергеевна
Кафедра ТМС. Группа В – 10381 (выпуск 1993г.)(у) Кафедра ТМС. Группа В – 10370 (выпуск 1993г.) Кафедра ТМС. Группа 10370 (выпуск 1993г.)
Группа В – 10381 (выпуск 1993г.)(у) Группа В – 10370 (выпуск 1993г.) Группа 10370 (выпуск 1993г.)
  1. Бафанов Леонид Григорьевич
  2. Бершадский Виктор Михайлович
  3. Герасимова Ольга Николаевна
  4. Клевцова Татьяна Николаевна
  5. Ковалев Сергей Викторович
  6. Колтунов Александр Владимирович
  7. Костина Татьяна Анатольевна
  8. Красников Юрий Владимирович
  9. Курина Татьяна Алексеевна
  10. Мальцев Александр Дмитриевич
  11. Пастушенко Ольга Александровна
  12. Соловьев Борис Александрович
  13. Терехов Леонид Семенович
  14. Тимошенко Виктор Иванович
  15. Тихонова Елена Семеновна
  16. Фролов Вадим Михайлович
  1. Голубь Игорь Анатольевич
  2. Зайцев Юрий Павлович
  3. Иванов Михаил Александрович
  4. Картукова Ирина Геннадьевна
  5. Коловский Александр Владимирович
  6. Курин Сергей Викторович
  7. Нешитова Анжела Викторовна
  8. Чернова Наталья Николаевна
  9. Шакура Ирина Олеговна
  10. Шматов Александр Васильевич
  1. Басалаева Елена Александровна
  2. Верещагин Юрий Евгеньевич
  3. Демин Владимир Георгиевич
  4. Дмитриев Евгений Владимирович
  5. Литвинов Александр Анатольевич
  6. Мощенко Вадим Васильевич
  7. Ретюнский Олег Юрьевич
  8. Сарычева Светлана Анатольевна
  9. Чашков Сергей Анатольевич
Кафедра ТМС. Группа В – 10391 (выпуск 1994г.) (у) Кафедра ТМС. Группа 10380 (выпуск 1994г.) Кафедра ТМС. Группа В – 10382 (выпуск 1994г.)
Группа В – 10391 (выпуск 1994г.) (у) Группа 10380 (выпуск 1994г.) Группа В – 10382 (выпуск 1994г.)
  1. Кобзев Сергей Васильевич
  2. Колот Татьяна Григорьевна
  3. Королев Сергей Леонидович
  4. Лайс Валентина Александровна
  5. Левкина Татьяна Александровна
  6. Решетов Андрей Николаевич
  7. Садыкова Зульфия Санартаевна
  8. Тараканов Вячеслав Николаевич
  9. Ушнурцев Владимир Анатольевич
  10. Ушнурцева Елена Александровна
  11. Фомина Людмила Николаевна
  12. Чазов Андрей Борисович
  13. Шевелева Лариса Юрьевна
  1. Анисимов Дмитрий Валерьевич
  2. Березовский Валерий Николаевич
  3. Бибик Владислав Леонидович
  4. Быков Сергей Николаевич
  5. Васильев Сергей Александрович
  6. Гирилишин Сергей Михайлович
  7. Голубь Вячеслав Владимирович
  8. Грязных Анатолий Николаевич
  9. Дударь Евгений Олегович
  10. Желудков Илья Александрович
  11. Иванов Владислав Анатольевич
  12. Игнатенко Юрий Валерьевич
  13. Кайдаш Андрей Викторович
  14. Карцев Евгений Владимирович
  15. Коралев Игорь Георгиевич
  16. Ленский Андрей Сергеевич
  17. Леонтьев Андрей Владимирович
  18. Лорер Наталья Георгиевна
  19. Савельев Александр Олегович
  20. Саевец максим Дмитриевич
  21. Швец Наталья Юрьевна
  22. Юрченко Галина Владимировна
  23. Юрченко Юрий Викторович
  1. Занина Кильфарида Ибрагимовна
  2. Кравченко Сергей Викторович
  3. Куцман Александр Николаевич
  4. Лузиков Владимир Михайлович
  5. Новоселов Олег Александрович
  6. Олеников Сергей Валерьевич
  7. Ханин Валерий Дмитриевич
Кафедра ТМС. Группа В – 10392 (выпуск 1995г.) Кафедра ТМС. Группа В – 10301 (выпуск 1995г.) (у) Кафедра ТМС. Группа 10390 (выпуск 1995 г.)
Группа В – 10392 (выпуск 1995г.) Группа В – 10301 (выпуск 1995г.) (у) Группа 10390 (выпуск 1995 г.)
  1. Бойченко Алла Юрьевна
  2. Ковалев Игорь Георгиевич
  3. Кожевников Светлана Викторовна
  4. Крутик Владимир Александрович
  5. Маслова марина Николаевна
  6. Никифоров Олег Иванович
  7. Панфилов Андрей Анатольевич
  8. Панфилов Игорь Анатольевич
  9. Пиляй Лариса Викторовна
  10. Рогожников Сергей Александрович
  11. Сулекова Ольга Аркадьевна
  1. Жевелев Виктор Алексеевич
  2. Журавлев Василий Александрович
  3. Карев Александр Иванович
  4. Кравец Валентин Викторович
  5. Кравец Лариса Станиславовна
  6. Медведев Александр Владимирович
  7. Филатова Наталья Владимировна
  8. Шевченко Валерий Анатольевич
  1. Белякин Евгений Юрьевич
  2. Жарова Наталья Викторовна
  3. Казанин Сергей Афанасьевич
  4. Карманов Евгений Викторович
  5. Киселева Наталья Александровна
  6. Клековкин Евгений Михайлович
  7. Ковальчук Сергей Васильевич
  8. Корчуганова марина Анатольевна
  9. Куприков Юрий Владимирович
  10. Ладин Валерий Викторович
  11. Овчинников Алексей Леонидович
  12. Писарев Алексей Владимирович
  13. Пономарева Татьяна Владимировна
  14. Тамарзина Елена Владиславовна
  15. Филатов Юрий Николаевич
Кафедра ТМС. Группа В – 10311 (выпуск 1996г.) Кафедра ТМС. Группа В – 10302 (выпуск 1996г.) Кафедра ТМС. Группа 10300 (выпуск 1996г.)
Группа В – 10311 (выпуск 1996г.) Группа В – 10302 (выпуск 1996г.) Группа 10300 (выпуск 1996г.)
  1. Брагина Вера Михайловна
  2. Головцова Елена Юрьевна
  3. Кинозеров Андрей Викторович
  4. Лобанов Андрей Александрович
  5. Несмин Сергей Васильевич
  6. Оботнина Ирина Витальевна
  7. Паршин Сергей Евгеньевич
  8. Постникова Оксана Алексеевна
  9. Саломатова Елена Александровна
  10. Тырышкин Сергей Анатольевич
  1. Белальдинова Оксана Зануровна
  2. Быкова Ирина Сергеевна
  3. Карань Юлия Викторовна
  4. Кусова Эльвира Фаритовна
  5. Мелкова Ирина Владимировна
  6. Самсонов Евгений Валентинович
  7. Тимкин Григорий Аркадьевич
  1. Алексешников Евгений Викторович
  2. Блохин Юрий Викторович
  3. Блохина Елена Анатольевна
  4. Ефременков Андрей Борисович
  5. Кузнецов Павел Владимирович
  6. Михайлов Андрей Викторович
  7. Никонорова Елена Владимировна
  8. Норенко Александр Викторович
  9. Норенко Сергей Викторович
  10. Руденко Евгений Николаевич
  11. Соколов Александр Игоревич
  12. Соколова Ольга Викторовна
  13. Хасанов Марат Равильевич
  14. Хрусталев Андрей Георгиевич
  15. Шаин Михаил Александрович
  16. Шеметов Дмитрий Владимирович
  17. Шеметова Татьяна Геннадьевна
  18. Юдин Евгений Александрович
Кафедра ТМС. Группа 10310 (выпуск 1997г.) Кафедра ТМС. Группа В – 10312 (выпуск 1997г.) Кафедра ТМС. Группа В – 10321 (выпуск 1997г.) (у)
Группа 10310 (выпуск 1997г.) Группа В – 10312 (выпуск 1997г.) Группа В – 10321 (выпуск 1997г.) (у)
  1. Альбит Марина Александровна
  2. Боженский Алексей Анатольевич
  3. Бородулин Алексей Васильевич
  4. Воробьев Алексей Васильевич
  5. Гросс Оксана Михайловна
  6. Желонкин Андрей Владимирович
  7. Жуков Сергей Алексеевич
  8. Забардыгина Наталья Ивановна
  9. Зинин Алексей Валерьевич
  10. Казанчиков Наиль Шафигулович
  11. Кобзева Ирина Анатольевна
  12. Коперчук Александр Викторович
  13. Кривошеин Денис Михайлович
  14. Ласуков Александр Александрович
  15. Плисовских Вячеслав Викторович
  16. Тельников Юрий Евгеньевич
  17. Титаренко Лариса Викторовна
  18. Шинкарев Алексей Владимирович
  1. Балюрко Наталья Александровна
  2. Беляникина Оксана Викторовна
  3. Болохнин Владимир Анатольевич
  4. Курилович Ольга Викторовна
  5. Леквин Булат Закиевич
  6. Луговой Всеволод Юрьевич
  7. Майборода Анна Дмитриевна
  8. Михеева Юлия Петровна
  9. Мужчинина Наталья Анатольевна
  10. Рейдель Вера Владимировна
  11. Таныгина Юлия Анатольевна
  12. Тихомиров Алексей Анатольевич
  13. Чередниченко Светлана Валерьевна
  1. Агланенко Александр Владимирович
  2. Белинская Галина Валерьевна
  3. Бобровицкий Анатолий Михайлович
  4. Виноградов Андрей Геннадьевич
  5. Исаев Евгений Владимирович
  6. Исаева Ирина Викторовна
  7. Карабашев Виктор Анатольевич
  8. Митулинский Александр Николаевич
  9. Подзорова Елена Анатольевна
  10. Салашинский Святослав Валентинович
  11. Селезнев Михаил Михайлович
  12. Фомичев Игорь Александрович
Кафедра ТМС. Группа В – 10322 (выпуск 1998г.) Кафедра ТМС. Группа 10320 (выпуск 1998г.)
Группа В – 10322 (выпуск 1998г.) Группа В – 10330 (выпуск 1998г.) Группа 10320 (выпуск 1998г.)
  1. Артюшкина Ольга Николаевна
  2. Бриль Любовь Анатольевич
  3. Дергачева Инесса Владимировна
  4. Знов Юрий Леонидович
  5. Ковалева Светлана Валерьевна
  6. Крупянко Олеся Валерьевна
  7. Малкина Ольга Владимировна
  8. Назаров Сергей Анатольевич
  9. Полещук Вадим Владимирович
  10. Рогуленко Евгения Борисовна
  11. Рощин Владимир Владимирович
  12. Русаленко Андрей Петрович
  13. Панькова Елена Петровна
  14. Серикова Анна Юрьевна
  15. Фефелова Ольга Евгеньевна
  16. Чернышев Борис Валерьевич
  17. Черявка Лариса Андреевна
  1. Зензин Сергей Владимирович
  2. Иванюк Виталий Владимирович
  3. Кудренко Константин Алексеевич
  4. Малахова Ольга Николаевна
  5. Марков Дмитрий Викторович
  6. Марченко Алексей Анатольевич
  7. Марышев Константин Владимирович
  8. Морозов Олег Владимирович
  9. Пиньжина Татьяна Павловна
  10. Стасько Евгений Константинович
  11. Страхов Сергей Александрович
  12. Уржумцева Юлия Евгеньевна
  1. Агеева Алена Викторовна
  2. Большанин Андрей Васильевич
  3. Галанов Сергей Григорьевич
  4. Горохов Алексей Васильевич
  5. Горохова Анастасия Георгиевна
  6. Желудков Алексей Александрович
  7. Жуков Владимир Алексеевич
  8. Захаров Андрей Викторович
  9. Кипарина Евгения Юрьевна
  10. Крупянко Константин Владимирович
  11. Лукиных Ольга Валентиновна
  12. Марченко Станислав Вадимович
  13. Новиков Виталий Васильевич
  14. Паньков Александр Михайлович
  15. Пешков Сергей Владимирович
  16. Платонова Светлана Алексеевна
  17. Плуталов Андрей Александрович
  18. Реутов Игорь Анатольевич
  19. Соболев Олег Александрович
  20. Шейко Игорь Алексеевич
Кафедра ТМС. Группа 10330 (выпуск 1999г.) Кафедра ТМС. Группа В – 10340 (выпуск 2000г.) Кафедра ТМС. Группа 10340 (выпуск 2000г.)
Группа 10330 (выпуск 1999г.) Группа В – 10340 (выпуск 2000г.) Группа 10340 (выпуск 2000г.)
  1. Баженова Наталья Викторовна
  2. Боширов Руслан Загфарович
  3. Журавлев Александр Николаевич
  4. Иванов Сергей Анатольевич
  5. Игловская Наталья Алексеевна
  6. Игловский Владимир Александрович
  7. Ишков Игорь Валерьевич
  8. Карпова Евгения Михайловна
  9. Литвинов Александр Юрьевич
  10. Ложников Борис Юрьевич
  11. Манастырный Андрей Иванович
  12. Моховиков Алексей Александрович
  13. Петров Станислав Михайлович
  14. Пятунин Алексей Владимирович
  15. Савостин Евгений Владимирович
  16. Таныгина Ирина Викторовна
  17. Телущенко Сергей Николаевич
  18. Чусовитин Дмитрий Валерьевич
  19. Юдин Сергей Леонидович
  1. Банкова Ирина Юрьевна
  2. Белокопытов Евгений Георгиевич
  3. Белышева Ольга Павловна
  4. Воронянская Наталья Николаевна
  5. Ермаков Сергей Владимирович
  6. Иванова Евгения Владимировна
  7. Клец Людмила Геннадьевна
  8. Коваль Наталья Викторовна
  9. Лагутина Наталья Владимировна
  10. Малахова Юлия Александровна
  11. Пола Юлия Владимировна
  12. Сериков Александр Александрович
  13. Федорова Лариса Алексеевна
  14. Филонов Сергей Михайлович
  15. Царегородцев Василий Владимирович
  1. Артемчик Сергей Владимирович
  2. Асанова Анна Владимировна
  3. Бушина Наталья Анатольевна
  4. Варечкин Евгений Сергеевич
  5. Дедова Ирина Анатольевна
  6. Ежов Антон Николаевич
  7. Леонтьев Алексей Владимирович
  8. Маханов Дмитрий Геннадьевич
  9. Палагенко Игорь Алексеевич
  10. Пронин Александр Владимирович
  11. Проскоков Андрей Владимирович
  12. Сайфулин Марат Фаэтович
  13. Сапрыкин Александр Александрович
  14. Сапрыкина Наталья Анатольевна
  15. Хван Юрий Брониславович
  16. Широков Константин Викторович
  17. Якуб Евгения Адамовна