22 Мая 2019

«Шаг в науку»: заслуженная победа

15-17 мая 2019 г. на базе Национального исследовательского Томского политехнического университета прошел очный этап IV Всероссийского конкурса НИР студентов и аспирантов вузов России по техническим, естественным и гуманитарным наукам «Шаг в науку».

ЮТИ ТПУ на этом конкурсе был представлен в секции «Гуманитарные науки».

Научный проект Стрековцовой Екатерины (аспирант ШБИП ТПУ) и Вальтер Любови (студент ЮТИ ТПУ З-17Б51) затрагивал проблему подготовки инженерных кадров для ТОСЭР в условиях сетевого взаимодействия. Актуальность работы обусловлена необходимостью удовлетворения постоянно растущего спроса на квалифицированные кадры предприятий территорий опережающего социально-экономического развития.

По итогам конкурса проект «Подготовка инженерных кадров для территорий опережающего социально-экономического развития в условиях сетевого взаимодействия» был отмечен дипломом III степени.

Научный руководитель: к.пед.н., доцент ОЦТ ЮТИ ТПУ Лощилова Марина Андреевна.

Коллектив искренне поздравляет победителей и желает дальнейших успехов в научной деятельности.

Список победителей IV Всероссийского конкурса НИР студентов и аспирантов вузов России по техническим, естественным и гуманитарным наукам «Шаг в науку»(pdf)

Отделение ОЦТ ЮТИ ТПУ