05 Октября 2009

Очередная победа в конкурсе студентов специальности «Оборудование и технология сварочного производства»

В сентябре администрацией ООО «Юргинский машзавод» проводился уже ставший традиционным ряд конкурсов, посвященных Дню машиностроителя.
В конкурсе «Лучший молодой рабочий ООО «Юргинский машзавод» по профессии электросварщик» участвовал студент ЮТИ ТПУ Переверзин Д.С.(гр. В10690).

Конкурс состоял из двух этапов: теория и практика.
Теоретический этап заключался в ответе на вопросы билета (5 вопросов в билете).
Практическое задание состоялось заключалось в заварке рычагов (составная часть траверсы крепи МКЮ).
По итогам двух этапов Переверзин Д.С. занял 3 место (о чем свидетельствует диплом).

Для заведующего кафедрой Зернина Е.А. и профессорско-преподавательского состава победа в очередном конкурсе еще раз доказывает правильность в усилении не только теоретической составляющей, но и практической направленности курсов специальности «Оборудование и технология сварочного производства».

Ильященко Д.П.