18 Февраля 2015

Кубок России по спортивному туризму в закрытых помещениях.

С 4 по 10 февраля в городе Зеленогорск, Красноярского края проходил 1 этап Кубка России и Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному туризму в закрытых помещениях.
n
Всероссийский турнир стартовал соревнованиями в дисциплине: дистанция-пешеходная-группа. С этого года групповая дистанция проводится раздельно в мужской и женской группе. Среди мужчин аплодисменты зрителей «сорвала» команда Кемеровской области в зачете Кубка России – делегация Кемеровской области, в состав которой входит студент группы 17390 специальности «Защита в ЧС» Киприянов Евгений. Всего на 1 этап Кубка России прибыло 247 участников из 11 субъектов РФ.

В региональном зачете победу в 1 этапе Кубка России одержала команда Кемеровской области.

Киприянов Евгений ст. гр. 17390