Фильтр новостей
06 Июня 2019

Наш вуз стал победителем международных студенческих Интернет-олимпиад!

5 июня наш ВУЗ получил информационное письмо от организатора международных студенческих Интернет-олимпиад, которым является «Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования».

«Сообщаем Вам, что в связи с успешным выступлением студентов Вашего вуза в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2018-2019 учебного года Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении Вашему вузу почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года» с возможностью размещения на сайте Вашей образовательной организации баннера с логотипом Интернет-олимпиад (находится в прикрепленном файле). При размещении баннера Вы имеете возможность сделать прямую ссылку на «Галерею призеров», размещенную на нашем сайте (http://olymp.i-exam.ru/winners).

В адрес Вашего вуза направляем официальное письмо с данным сообщением на имя директора вуза.»


Поздравляем победителей Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018-2019 учебного года и желаем новых успехов, новых побед, новых достижений!

В нашем ВУЗе бронзовыми призерами в заключительном туре Интернет-Олимпиады 2018-2019 по дисциплине «Физика» в профиле «Биотехнологии и медицина» стали студентки группы 17Г70 Залотарёва Русалина Александровна и Эшмухамедова Мадина Равильевна (руководитель: доцент ОТБ, канд. физ.-мат. наук Теслева Елена Павловна).


Специалист по УМР ОТБ Журавлев В.А.